Уважаемые учителя..! Поймите меня правильно. Буду делать довольно-таки серъёзный отбор и поэтому принимать жалкое подобие анкет я НЕ собираюсь. Нам нужны довольно-таки серъёзные люди, что может быть в любом возрасте, поэтому о реальном времени я вас спрашивать НЕ буду. Мне очень важно, чтобы вы правильно, красиво и точно оформили эту анкету. Сначала дано описание каждого пункта, а затем код анкеты, для того, чтобы вам было удобнее. И так, прошу:

Шаблон анкеты:

1. Имя/Фамилия/Отчество/Прозвище:
Мы все понимаем, что у любого учителя есть имя и отчество, ну а фамилия уж 100%.
Часто ученики придумывают своим учителям интересные, красивые, смешные и другие прозвища.
Может выши ученики назовут вас в процессе обучения, а может быть вы хотите придумать сейчас.
Прошу, дайте волю фантазиям, а вот имена... Желательно НЕ русские, чтобы не было тысячи одинаковых Саш, Настей, Женей и так далее. Можете взять японское или английское. Эти 2 типа очень красиво звучат. Соответственно к японскому (например) имени, такая же фамилия. Если вам трудно придумать, то можете взять из какого-нибудь анимэ.

2. Ваш возраст/Дата рождения:
Как и было вначале пути сказано - НЕ реальный, а игровой. Соответственно учитель(ница) не может в 11 лет обучать подростков в возрасте 15. Берите из расчёта от 20 лет. Тоже самое на счёт даты рождения. Год мы НЕ пишем. Всё идёт в таком формате: ДД.ММ, где д - день, а где м - месяц.

3. Ваша внешность+Картинка:
Если вам трудно придумать описание, то описывайте по следующим пунктам: рост, вес, цвет волос, цвет глаз и так далее. Желательно, чтобы описания было побольше, тогда ученики смогут представлять с кем имеют дело. А вот на счёт картинки... Загружайте её следующим образом: http://www.radikal.ru/ . Выбирайте Превью - увеличение по клику.

4. Ваш характер:
Расскажите о своём персонаже, о его увлечениях, о том, что он любит и чего не любит. Желательно не меньше 3-х строк.

5. Ваша биография:
Очень важный пункт. В нём в пишите о вашей жизни, о том, что в ней было. Сразу обратим внимание, что в нашем мире все города чисто вымышленные и всяких английских поместий, а так же Испанской крови быть НЕ может. Включите фантазию. Желательно не меньше 6 строк. Описывайте мельчайшие подробности до данного момента жизни.

6. Цель становления учителем(ницей):
В этом пункте вы описываете свою цель прихода в школу, ваши намерения.

7. Ваш урок и его описание:
САМЫЙ серъёзный пункт. Отнеситесь ОЧЕНЬ серъёзно к выбору урока, так, как для выбора другого урока вам придётся очень хорошо потрудится. И так, некоторые предложения вы можете посмотреть в подфоруме "Уроки и всё о них". Там так же будут даны уроки, которые вы можете выбрать. Так же вы можете придумать свой собственный урок, но не преувеличивайте...

8. Связь с вами:
Уважаемые учителя..! Вдруг ученику нужно будет спросить у вас домашнее задание, а он не может посещать школу.. Каким же образом его передать? Конечно, единственный вариант по реалу. Обязательно нужно написать сюда e-mail (мыло) и не менее желательно ICQ(аську). Так же по желанию можно Skype (Скайп) и другие способы связи.
__________________________________________________

Код анкеты:

Код:
[b]1. Имя/Фамилия/Отчество/Прозвище:[/b]

[b]2. Ваш возраст/Дата рождения:[/b]

[b]3. Ваша внешность+Картинка:[/b]

[b]4. Ваш характер:[/b]

[b]5. Ваша биография:[/b]

[b]6. Цель становления учителем(ницей):[/b]

[b]7. Ваш урок и его описание:[/b]

[b]8. Связь с вами:[/b]

Вопросы, часто возникающий у игроков подобных ролевых:

1.
Вопрос:
А почему вашу анкету нужно писать в отдельной теме, а не в этой, как обычно?
Ответ:
Потому, что директор не такой уж и добрый + слегка придирчивый. Он любит, чтобы всё было аккуратно и чисто. Просто создавайте новую тему с названием "Анкета учителя ...", а мы её рассмотрим.

2.
Вопрос:
А возможно ли у вас повышение должности или что-то дополнительное..?
Ответ:
Конечно же возможно..!! Вы можете стать заучем или даже учителем на каких-нибудь 2-их уроках.
Так же для особо активных и хорошо работающих учителей я лично открываю доступ к админ-панеле и оставляю своими заместителями.

3.
Вопрос:
Вот я подал анкету, вы её приняли. Что же мне делать теперь?
Ответ:
Прочтите обязательно подфорумы связанные с уроками. Но не обязательно всё подряд, а лишь то, что выделено "важным".
Там вам будут даваться объяснения и практически все ответы. Не приступайте к предподаванию сразу. Наберите сначала учеников.

4.
Вопрос:
А можно я задам свой вопрос и вы его поместите сюда?
Ответ:
Даже нужно... Директору было на данный момент сочинять что-то новенькое и поэтому он на быструю руку и сделал всё это.
__________________________________________________

И так, на этом нужная на данный момент информация заканчивается. Приступайте к заполнению анкеты.